Московская область, г.Химки, ул.Ленинградская, д.19
Тел.: +79677772581 | E-mail: vprave@mail.ru

Дистанционная защита в суде. Без доверенности и пошлин.


С МОО «ЮЦЗП» возможно дистанционное заключение договора на ведение судебного дела по электронной почте.

Сканы документов направляются нам на E-mail: vprave@mail.ru в тексте письма нужно запросить подготовить договор на судебную защиту и выставить счет. В письме также нужно указать Ваш адрес и телефон для связи.

Мы в ответном письме направляем договор и счет. В таком случае договор на ведение судебного дела считается заключенным с момента оплаты счета (подписи сторон в договоре не требуются).

Мы начнем работу сразу после получения квитанции об оплате счета. Всю информацию, при необходимости можно уточнить по телефону 84959726557.

Преимущества обращения в суд через МОО «ЮЦЗП»:

1. МОО «ЮЦЗП» — 10 лет судебной защиты потребителей, в том числе дольщиков, квалифицированные специалисты, положительная судебная практика!

2. Вам НЕ нужно оформлять доверенность для представления интересов в суде. Общественная организация вправе в силу закона обращаться в суды с заявлениями в защиту прав потребителей (ч. 2 ст. 45 ФЗ «О защите прав потребителей»).

3. При подаче иска общественной организацией все потребители освобождены от уплаты госпошлины за подачу искового заявления в суд вне зависимости от суммы исковых требований (п. 13 ч. 1 ст. 333.36 НК РФ).

4. МОО «ЮЦЗП» идеально подходит для очень занятых людей! Мы не будем беспокоить Вас звонками для передачи информации! Каждый наш клиент получает информацию о ходе дела и подготовленных документах на электронную почту и может ознакомиться с ними в удобное время.

5. Вам НЕ нужно ездить в суды и тратить на это свое время! В суде Ваши интересы будут представлять наши юристы, которые могут попросить Вас подписать заявление о рассмотрении дела в Ваше отсутствие.

6. Мы стараемся не брать у клиентов оригиналы документов, но если судья просит предоставить, то принимаем их только по расписке. Если сотрудник МОО «ЮЦЗП» принял документы по расписке, то организация несет за них ответственность.

Комментарии:

Добавьте свой комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Присоединяйтесь к нам!

Рубрики